Маргарита Горр

Работают ли так в РФ с молодёжью? Американский пример внутри.

Национальный музей криптографии США

В музее проводятся организованные экскурсии, которые проводят сотрудники АНБ, вышедшие на пенсию. Группы из шести человек и более должны заранее связаться с музеем и решить вопрос о предоставлении экскурсовода. Музей также проводит образовательные туры, интерактивные программы, тренинги для учащихся в возрасте от 9 лет, а также программы для бойскаутов и гёрлскаутов всех возрастов

Анастасия Халезова

Не работают так у нас. Я уже 1,5 года работаю в молодежной общественной организации и никто ничего не хочет ни делать ни помогать

Маргарита Новикова

За деньги - все что хочешь.

Алексей Шувалов

У нас работают с молодежью: и экскусии проводят, и конкурсы, и т. п. Обобщения и необоснованные предположения здесь неуместны.

ОК
Ольга Король

Да, работают.