Дима Павлов

Как Вы относитесь к тому чтобы перевести стрелки часов на 12+1 часов назад и жить по ночному зимнему?

времени

Евгений Владимирович

А как вы относитесь к тому, чтобы вышвырнуть всю эту кремлёвскую воровскую шайку, которая только и занимается переводом стрелок ?

Nastyonka Danilova

Отрицательно!!!

Настюшка

Хрень пишите, Саша!

Без Умец

Я думаю зимнее время - это время установленное природой, а не кремлем. Я за природу, выспятся дети, очень рано в школу, садик.

Любовь Боброва

Я за природу, зимнее - это время природы!