Юрий Кальянов

Если я не жалею денег своему ребенку (пусть и от бывшей ), то в чем вы меня можете упрекнуть ? ?И ++

Разве мужчина не может иметь столько детей, сколько в состоянии обеспечить ?

Читаю ниже- смеюсь. " Деньги из бюджета уплывают на детей из предыдущего брака".
Моя б новая такое пикнула бы

Светлана Светик Корнева

Если вы хотите воспитать из своего ребёнка хорошего человека, тратьте на него в 2 раза меньше денег и в 2 раза больше времени ...

Константин Чернышев

Ну.. . Вот это ваше уточнение в скобочках, например.. . Да и дополнение тоже как-то не очень. Гадкий вы типчик, выходит.

Алексей Чиженок

Я, как мужчина, могу упрекнуть лишь в отсутствии отцовского внимания ко всем своим детям (если его нет) . Детям не только деньги нужны.

Елена Пустовалова

Обеспечивать надо тех кто рядом.
А те кто "где-то там" - отрезанный ломоть.
Замаливание грешков это называется.

Екатерина Никитина

Ни в чем. А кроме денег, чего вы не жалеете?
Инкубатор?

**
***&оленьк@& ***

Вообще-то это не мое дело, но напрашивается вопросик: а сколько Вы не жалеете денег для своего ребенка? Может ему этого хватает только на хлебушек.. .
Чего услышать-то хотел от народа? Никто вроде не упрекал ни в чем...

Николай

А вы герой! похвастаться решили, славы ждете.... здесь?)))))

Ирина Андреева

Я?)))) Я точно вообще ни в чем)))

Светлана Макарова

Мы?
Ни в чём!: -))

Andrei Sergeihev

да мы и не собирались.. . О_О

Екатерина Пушкарева

Полностью согласна с Себастьяном. "Пусть и от бывшей"...

Елена Т

мне вообще на тебя плевать)))))) )
не жалею.... не жалеть можно поразному)))))))))

Руслан "

в равнодушии.

Анна Рагулина

надо урезать пайку - с жиру бесятся..)))

Дмитрий Чиховский

упрекнуть тебя можно в том, что ты все только деньгами меряешь