Руслан Бугаев

пошли бы вы на свадьбу к своей бывшей, бывшему?))

Турдукулов Медетбек

Чтобы убедиться, что точно не вернется?

Николай Носков

зачем??? конечно нет...

Елизавета Виноградова

пошла бы. Со своим ))

Снежана Рябухина

нет. хоть мы и в хороших отношениях но это перебор

Нина

нет, я не люблю экстрим.

Анастасия Волкова

Ну если расстались хорошими друзьями.... если есть дети, то и хорошими родителями.. . если знаешь жениха (невесту) неплохо.. . с её(его) родителями остались не плохие отношения, то почему и не сходить? ! Идите!).. . я бы не пошёл всё равно...))

Юлия Маторина

Легко. Только не позовет ведь козлик...

Александра

Если приглашают, почему бы не пойти?

Aslan

Нет. Зачем. Я ранимый человек. Да и надеюсь, такого не случится у меня...

Н:
Наталья :)

никаких этических и психологических предубеждений у меня против этого нет. а вот деньги на подарок жалко)) ) так что не пошла бы)))

Наталья Деревягина

ну если бы он мне заплатил-то да!

Евгений Бардюк

Нет, не пошла бы. Я то, что выплюнула, обратно не возьму. К тому же подобрали... Нафига???