Светлана Пронякина

смотрела передачу ШОПОГОЛИК на пятнице. Вопрос: в платье какого цвета вы пошли бы на свадьбу к бывшему?

ответ НЕ ПОШЛА БЫ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
бЫЛО ТАКОЕ ЗАДАНИЕ У УЧАСТНИЦ.

интересны ваши ответы?

я бы в таком пошла)

прошу отвечать ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ...

Ро
Роман

В красном однозначно!

Кр
Кристина

Интересно кто туда пригласит))))

Александр Котик

красивое. тогда я в таком и заявила бы что просто шла мимо и случайно заскочила

Кристина

Не пошла бы точно. Но раз такого ответа не должно быть.. . Пошла бы в ослепительно-белом платье.

Руслан Зайцев

Для меня такой букет был бы лишним, впрочем, как и для Анистон, не девочка. А "фся в жутких розочках".)))))))))
Но гамма не плохая.

Я надену что-нибудь бежево-кремово-золотисто-нейтральное. В тон к носкам и галстуку нового моего мужа.

Ел
Елена

к бывшему я бы не пошла! прошлое есть прошлое