Sveta Povolotskaja

Какое платье заказать?! цвет.

Я брюнетка, рост 165,но хожу на каблуках 13 см

Екатерина Иванова

я бы выбрала первый вариант: для брюнетки, тем более к загару - самое то! В таком платье вы будете еще ярче!;)) ) и цвет такой солнечный и летний)))

Равиля Сафиуллина

Если есть загар - первый вариант выигрышнее смотрится.

Дмитрий Мельников

Мне больше первое понравилось по цвету. Насыщенный лимон!

Константин

ярко-желтое

Ксения Колючева

А оба нельзя? Невозможно выбрать.. . Оба красивые

Сергей Семенюк

Первое ярче смотрится. Во втором с далека будете как голая.

Ал
Алсу

Ярко-желтый, первый.

Ел
Елена

Смотря какая вы! )) Но лучше мне кажется поярче.

Tatyana Yugay

Второе интереснее. Можно поясок из разноцветных камушков или что-то по типу золотой цепочки.
Есть два маленьких НО.
1) Туфли очень тяжелые для такого летящего платья. Лучше что-нибудь легкое, из ремешков. Соответственно и пояс другой. И все это не черное, а хотя бы коричневое. А еще лучше (при выборе второго патья) - сделать акцент на яркие туфли и пояс.
2) Сейчас, наверно, мода пошла на эти "хвосты". Их все больше и больше на улице. Смотрится не очень. Совсем недавно опрашивала друзей мужского пола - никому такой покрой не нравится. А если на выпускном или вечеринке будет несколько девушек в подобных платьях, то это вообще не айс (((

Марина Михайлова

Желтое смотрится богаче.