Olga Hlinovskaya

Какой бы цвет шилака вы бы выбрали (он дорогой) всего можно 4 заказать красный и 2 для френча заказала, а 4й какой?

Айдар

Светлый. . Что б граница отросшего ногтя в глаза не бросалась. . А красный слишком привередлив- любая погрешность будет видна

Ми
Михаил

Темный кирпичный. среднее между красным и коричневым.

Кирилл Пикулин

Или какого-нибудь нейтрального, неброского цвета, или цвета мяты, бирюзы. И шеллак пишется немного иначе.

Юл
Юля

Просветите, плиз, кто такой "шилак". Вдруг он мне тоже в прочих делах домашних нужен, а я о нем и не знаю.