Anna Vologina

Какой цвет выбрать для патирования? (внутри)

Что-то старую дверь отреставрировал, скучной стала. Краска цвета G488.

Фото плохого качества, прошу прощения, вышкурил наждачкой на 240,краска матовая.

Алексей

хорошая дверь! можно рисунок трафаретный сделать и не будет скучной

Светлана Быковская

Посмотрите идеи на сайтах реставрации мебели. Трудно вам советовать, надо представлять стиль вашей мебели, цвет обоев. Самое простое, это пройтись сухой кистью с акриловой краской пастельных тонов (светло-желтый, салатовый, розовый, голубой) по контурам филенки (квадраты) , а можно и золотой.