Юля Столяренко

Как вам эти ботинки? Какой цвет ботинок вы бы выбрали и почему? (фото внутри)

Александр Карпачев

1-ый вариант) Цвет такой приятный, немного шоколадный)

As
Asem

Ботинки отличные! Я бы выбрала чёрный цвет. Но из предложенных.. . 1й вариант, больше шансов подобрать по цвету одежду и аксесуары...

На
Наталья

Ботночки нормальные. Лучше- коричневые

Виктория Мищенко

Не женственно!!! Мой голос-против.
Лучше первый, потому что крем для обуви легко подобрать!

David

Мне нравятся. Я бы выбрала вторые.

Святослав Астахов

Темно-коричневые не нравятся, поскольку как то грубоваты и больше на мужские похожи. Но вообще, если бы были более женственные то конечно выбрала бы темно-коричневые.
Желтоватые вроде бы смотрятся более женственно, но я думаю, что они совершенно непрактичны: несколько раз оденешь.. . и пойдут пятнами.. . уже сейчас носок у них явно темнее чем пятка.. . то есть они смотрятся уже как поношенные, но мытые, чистые... .
В общем в этом исполнении ни одни не нравятся : одни слишком грубые, у дригих кожа слишком непрактичная...

Юл
Юлия

Не нравятся. не могу сказать про цвет ))