Ол
Олег

Этот цвет ботинок подходят к этому пальто фото?

*подходит

Алексей Деко

Как в нашей стране боятся всех цветов, кроме черного. Синий и коричневый- естественно, как река и дерево. Не бойтесь выражать свою личность или носите черные ботинки, навязанные чужим мнением.

Аленка Руденок

нет, черные бери!
сколько раз уже спрашиваешь

Ел
Елена

я тоже за классику! черные

Лёшка Иванов

Пальто и так как у клоуна и если ещё коричневые ботинки, то будет цирк

Наталья Посыльная

Не сочетаются вообще . Да и ботинки не очень

Екатерина Никишина

Итак это цвета эстонского флага. А коричневые будешь как флаг латиноамериканской банановой республики.... И бальше стразов и гламура....

Эн
Эндже

Нет я думаю. Если только сумка тоже будет рыжая.

Илья

Я думаю, что подходят. И тут нет никакой клоунады! Если нравятся - бери!!

Алексей Мольков

ЦИРК - это когда намешаны зеленый, красный, желтый, синий в одном образе.
Здесь же всего синий и коричневый, и брюки черные.
Черный цвет - классика, всегда ко всему подойдет! НО это скучно!
Синий и коричневый модные нынче цвета, поэтому не бойтесь экспериментировать!
Подобрать в тон шарфик, сумочку или перчатки и будете выделяться из серой массы.

Ал
Алексей

черные лучше, но и эти неплохо будет