Анна Пушкова

Какого цвета сумку выбрать для спортзала - оранжевую или брусничную? (фото внутри)

Какого цвета сумку выбрать для ходьбы с ней в спортзал - оранжевую или брусничную? Брусничный цвет красивый, но, имхо, мрачноватый. Оранжевый более жизнеутверждающий. Так какой выбрать? И как вам сама сумка?

Асем

Ни одна не нравиться. А если тебе нравится оранжевая то ходи с ней... цвет всяко лучше

Филюк

Оранжевую для спорт зала! а брусничную можно в какое нибудь другое место

Наталья Симоненко

а мне вторая нравится, хоть не как светофор

Юлия Прохорова

Оранжевая по-молодежней, розовая по-интелегентней. Еще розовая менее маркая.

Елена Захарова

не важно для чего сумка, важно какая из них ТЕБЕ больше нравится. Вот мне больше брусничная нра).