An@stasiya Андреева

какого цвета лучше взять сумку под ботфорты?

Черная по сути у меня есть уже, но она будет классно выглядеть! бежевая мне кажется очень светлая, и будет сливаться с моей коричневой гаммой одежды, красная слишком яркая, под ботфорты на каблуке очень ярко, ботфорты уже самодостаточны! выходит сумка вообще не подходит под ботфорты нужно что-то спокойнее

ДУМАЮ СИНЯЯ! она и под бежевый цвет и под черный! и под коричневый!

Мария Баркова

Бери синюю. Любой синий очень круто смотрится с любым бежевым:)

Ви
Виктор

Лучше ботфорты под сумку выбирать. А ваще, если честно - лучше в душ и пахнуть хорошо!

Катерина Ионова

черная лучше несомненно....