Ал
Алексей

Какого цвета сумку выбрать для походов в спортзал - красную, оранжевую или брусничную? (фото внутри)

Какого цвета сумку выбрать для походов в спортзал - красную, оранжевую или брусничную? Лично мне больше нравится красная, но она, наверное, слишком броская и вызывающая, да? Что думаете?

Любовь Дударева

Я бы брусничную посоветовала. Лично мне она понравилась.

Ксюшка Лукичева

А мне и брусничная понравилась и красная. Но взяла бы брусничную т. к в спортзале она может пару раз упасть или сами об нее вспоткнетесь. Просто не такая маркая

Сергей

Красную берите. Совсем не вызывающая)

Наталья Никонова

Лучше красную или брусничную

Екатерина

Оранжевую^^