Анна Макарова

Как вам такой телефон? Какой бы вы выбрали цвет? (фото внутри)

упс нету фотку: ) ну вот заодно и какой мп3 плееер?:)))))

как вы думаете телефон и мп3 плеер лучше выбирать одним цветом или разным?:)

Merei

Не нокию, не qwerty, не розовую

Илья Рабенко

как по мне так черный цвет телефона больше нравится)) )
ну плеер можно красный или синенький, тоже вроде бы симпатично выглядит))

Макс

Лично мне нравятся темные цвета. 🙂
А телефон вы выбираете себе, выбирайте тот который самый красивый для Вас а не для других!

Натали

Синий.

Се
Сергей

Дочка думает что 2

Анастасия Штыкова

Я не знаю характеристик этого телефона поэтому как он мне сказать не могу но выглядит красиво особенно черный)

Конфетная Зая

телефон крутой цвет можно голубой желтый красный черный он прикольны там помойму ище клавиатура с боку выдвегаеться

Люлек

Лично мне нравится золотистый. Но себе бы его не купила - маленький экран и кнопки микроскопические.. .
Решать Вам!

Ни
Николай

телефон второй преер 1