Firdavs Muhiddinov

помогите выбрать телефон!!! ( характеристики внутри)

Разблокировка телефонов: ДаЦвет дисплея: ЦветТолщина: Нормальный (>10mm)Дизайн: ЗадвижкаПроцессор: ДвухъядерныйСотовый: GSM/WCDMAРазрешение дисплея: 800x480Тип сенсорного экрана: Емкостный экранТип LCD экрана: TFTРазмер дисплея: 4Количество SIM-карт: Две сим-картыОЗУ: 512 МБРежим диапазона: 2SIM/Dual-BandsИзготовление C.P.U.:MTKКамера: 5 МпВремя Разговора: 3-5 hoursПЗУ: 4 ГБОперационная система: AndroidОсобенности: GPS-навигатор, E-mail,FM-радио, Воспроизведение MP3,Сенсорный экран, QWERTY-клавиатура, Bluetooth,Wi-Fi,Слоты карт памяти, Видеоплеер, Гравитационный эффект, Передняя камера, Сообщение, GPRSТип батареи: СъемныйСостояние: НовоеТип камеры: Передняя & задняя камераЕмкость батареи (мАч): 2400MahЯзык: Английский, Русский, Немецкий, Французский, Испанский, Полироль, Португальский, ИтальянскийРазмер: 124*62.5*10.5(mm)Производитель: ДругойMODEL Number :jiayu F1New work:support 3G WCDMA 2100Mhz

Подскажите что лучше выбрать: GSM 2GWCDMA 3GGSM Add leather case3G Add leather case3G Add 16G card

????

Извините за качество 🙂

Андрей *****

Прочитал вопрос. Вызвал демона

Ол
Оля

нокиа 3110