Ил
Ильвир

Стоит ли брать телефон (Китай)? Характеристики внутри

Подробности

1) 3G и GSM сеть, Band (WCDMA): 2100/850MHZ (HSDPA); Band (GSM): 850/900/1800/1900MHZ

2) Две сим-карты

3) 5,0 дюймовым HD емкостным IPS, мульти тач (5-точек) сенсорный экран, разрешение экрана: 1280 х 720 (HD 720)

4) Поддержка GPS + AGPS, Wi-Fi функции, WIFI: 802.11b / г беспроводного Интернета

5) Android 4.2.1 версия

6) CPU: MT6589 1.2GHz Quad Core, ROM: 8 Гб, оперативная память: 1 Гб

7) 8 мега пикселей (первичной камеры) Автофокус со вспышкой, 2 мега пикселей (дополнительная камера)

😎 Поддержка датчика гравитации

9) Поддержка Bluetooth, FM-радио

10) Поддержка MP3 и MP4 плеер, поддержка 1080p HD видео-трансляции

11) Мультимедиа Формат:

а) Формат изображений: JPEG, GIF, BMP, PNG

б) Формат видео: MP4, AVI, 3GP, MKV

с) Музыкальный формат: AAC, AMR, MP3, OGG, WAV

г) формата MS Office: Word, Excel, PPT

е) Электронная книга Формат: TXT

е) живые обои поддержка: Да

г) Игры: Android АПК и Java

12) Передача сообщений: SMS, EMS, MMS

13) Возможность соединения: GPRS / WAP, 2 х SIM-слот, TF слот для карты, Micro USB хост, 3,5 мм аудиовыход, Микрофон, Громкоговоритель

14) Поддержка Sound Recorder, голосового поиска

15) Поддержка TF карты до 64G

16) поддержка функции хранения информации

17) Поддержка программного обеспечения: Gmail, Documents To Go, поиск, браузер, Talk, беспроводные устройства ввода, беспроводная обновление Flash Player, резервного копирования и восстановления, Google

18) Другие функции: Часы, Календарь, Калькулятор, E-книга, будильник, сотовый трансляции, сделать, ноутбуков

19)четырехъядерный процессор 1.2ГГц, MTK 6589

20) Батарея: аккумулятор 3.7V/3200mAh

21) в режиме ожидания: 120-180h

22) мобильный телефон в режиме разговора: 120-150 минут

23) Размеры: 140 * 72 * 8,8 мм

Сейчас Лг Л7,хочу поменять на этот китай

Николай Казаков

Зависит от ваших запросов. Вроде нормальный телефон.

Ан
Аня

написано хорошо, но думаю по факту будет дерьмо.

Юлия

Стоит он 150 зеленых рублей, чего ж не взять....

Анна Андрейчева

на бумаге одно, а деле цифры соответствуют?