Elzar

турникмены, workout. поделитесь кому не жалко, может кто писал курсач или дипломную по турникменам, workout?

Ан
Анна

Просто почитай биографию Михаила Баратова, также много информации по воркауту есть в видео московской команды A.N.B.U team, в одном из них рассказывается о философии воркаута. Зайди на сайт журнала менс хелс, там с десяток статей про известных турникменов есть