Елизавета Елизарова

Народ!!)) может кто подскажет какой диплом написать?) а может поделитесь старым кому не нужен и не жалко???))

Lion

Могу продать свой прошлогодний, тема женская: Бизнес-план Развития салона красоты. Прилагается бух. баланс, не плагиат

Роман

"Осмотр трупа при первичной экспертизе после железнодорожной катастрофы" - вам нормально? Есть еще "Способы щадящей ампутации при окклюзии нижних конечностей". Опять не то? Ай, беда. Ну, попробую в третий раз. "Дополения к методу обнаружения динамического ускорения при падении тела с высоиы". Ну, если не подходит - извините.