Михаил Швецов

Кто не согласен что диплом не кому не нужен в наше время ?

Сергей Гукин

я была у родителей недавно, нашла в коробочке школьную медаль серебряную....вот уж она действительно нафиг не нужна

Svetlana Shestakova

я не согласна!
нужен!
на нём можно порезать колбасу))))))))))))

Дарья Костюхина

хорошее украшение в рамочке для туалета!) )
без диплома не возьмут никуда, но даже имея три диплома о вышке без связей нормальной работы не будет!!!

Настасья Дмитриева

Нам нужны рабы))) А рабам не нужен диплом!))

Андрей Киреев

Но и лишним не будет )

Mary Leto

Я не согласен! Диплом, это не просто бумажка подтверждающая твою компетентность. А для дебилов, является важной даже бумажка, которая подтверждает, что ты "освоил" за две недели то, на что другим пяти лет не хватило! :))))))))))))))))

Жанна Крылова

Видимо ты никуда не поступила.

Людмила Туркова

Мне он нужен был по работе, купил в Питере За 5000р, приличный такой...)))

Лариса Близнякова

я не согласен для общей коллекции не помешает