Николай

Насколько в наше время важен красный диплом для трудоустройства?

Лена Зеленина

Осторожнее... не у каждое работодателя тоже есть красный диплом...

Лилия

на собеседование пригласят первым из списка, а дальше уже от него ничего не зависит

Mint Wind

важен не красный диплом, а ваш опыт, умения, сообразительность и способность обучаться

Денис Рябчиков

совершенно неважен

Дмитрий Евгеньевич

В наше время для трудоустройства диплом вообще не важен. Гораздо важнее связи.

Марина Бычкова

главное, чтобы от вас была польза на работе - точнее, прибыль.

Андя

Все зависит от компании, которая ищет специалиста. Опыт - дело наживное, а вот знания на дороге не валяются!