Nastya

Насколько важен интеллект для девушки?

Виктория

Для меня - важен, а так, в среднем по мужскому населению - не очень

Умка

Совсем не нужен, он скорее отталкивает, настораживает. Впрочем как и морда лица -
главное наличие денег и большого хрена.

Аня

Очень, очень, очень.

Ев
Евгения

По мне, чтоб глупая и немая, но с красивым телом) . Готовить что бы умела))))

Сергей

чем интеллектуальнее девушка развита, тем трудней ей найти жениха. так что сами решайте )

Dear

Пардон. Но интеллект нужен любому нормальному человеку.