Руслан "

Насколько важен интеллект и умственные способности для девушки?

Администратор Доктор

Если её интересуют партнёры типа Вассермана, Барщевского или Зелёнкина - то очень важны.

Тимур Донской

Очень важны. Но мужчина должен быть более развит интеллектуально, тогда между ними возможны отношения нормальные.

Neo Джаборов

да желательно чтоб они были

Максим Маляев

чем проще тем лучше

Марина Авдеева

Важен равно как и для парня. А то что дуракам больше везет тоже правда.

Олег

Важен, хотя, смотря какие цели перед собой ставит девушка. Для некоторых и не важен.

Даниил Малахин

"горе от ума" нее мозги вещь вредная и опасная

Ульяна Казакова

Кому как. Мне с глупышкой и шуры-муры разводить не интересно. Не говоря уже о чем-то большем.