Анастасия

Занятия разными науками одинаково развивают умственные способности, способность мыслить и интеллект в целом?

Степан

если при рождении бог не дал, никакие науки не увеличат

Сашенька

Умственные способности развивают размышления, а занятия наукой, развивают память. Потому играйте в преф и про сессию не забывайте и выпуститесь первокласным специалистом!

Виталик Моисеев

Занятие разными науками развивает общую грамотность, а способность мыслить и мыслить аналитически помогают прикладные профессии и чем их больше тем лучше.