Dmitri Kulakov

Оргазм и удовольствие от занятия сексом - одинаково или разно?

Юлия Алимова

для женщин - точно не всегда одинаково)

Екатерина Сазонова

Для меня, мужчины, важен процесс, остальное я сам способен самостоятельно сделать

Сюлейман

Полагаю, что одно чувство имеет в основном биологическую основу, второе - психологическую!

Тимофей Мешков

Лучше бы всё было вместе. Бывает не всё сразу) Поэтому скорее по разному)

Татьяна Пейчинович

ну наверное когда заниматься любовью - это удовольствие иного рода. занятие сексом без любви - просто удовольствие.