Дмитрий Ставцев

инженер может жениться на продавщице? насколько важен ай кью девушки умному мужчине?

или мужчины выбирают женщин по принципу привлекательности, нравится внешность, тело и т. д. ?

Денис Рябчиков

Мужчины выбирают без принципов. Просто нужно ему нравиться. Тут как раз у женщин пунктик)

Ju
Justinas

баба должна следить за собой, уметь дома бытом заниматься, ростить ребенка и жрать готовить.. ну еще работать там военной. Тогда хватит этой пизды

Юрий Петрушин

А разве IQ как-то связан с профессией? 🙂
По теме: полностью согласен с Евгением.

Ninel Mnemonikkk

Странный вопрос, если вам есть о чем общаться и интересно, то какая разница кем она работает? И к слову, у меня есть знакомая с 2 высшими и красным дипломом, которая работает дворницей.... жизнь такая, не предсказуемая штука.

Марина Некрасова

Мужчине нужна самая умная на свете дура) Давно известный факт) И без разницы кем работает) P.S. А продает не острова в тихом океане часом?)

Alexandr Androsov

Продавщица за дурачка, который к ней с тестом на интеллект подходит
.просто бы замуж не пошла. На хрена ей этот зануда?

Павел Тюрькин

Умному - важен. Он задумывается о том, что будет когда простое влечение пройдет ...остануться ли темы для общения.. ? Но это от образования не зависит. Я знаю даму с высшим, с которой, кроме банок, огорода, денег и хозяйства говорить не о чем... в итоге муж появляется дома около полуночи.

Ал
Алсу

Может, но не стоит.... пусть даже если и стоИт...

Екатерина Кошель

Почему же не может? Может. Бывает на проститутках женятся.

Дария Езерская

конечно имеет хотя по моему опыту сходятся даже с недееспособными дурами