Здравствуйте!
Ощущаю, что мужчина ненадёжен. Есть страх, то всё хорошее есть сейчас пропадёт, исчезнет и я и дети окажемся в тяжёлой безвыходной ситуации. Сейчас всё хорошо, но дальше неизвестность. Как вы думаете сейчас уходить, или всё-таки дать человеку возможность справиться с "чёрной полосой? " Может-быть у меня такое чувство возникло потому, что проблемы, проблемы, проблемы и выхода пока нет?
Отношения
Насколько важна надёжность в мужчине?
Вы не говорите об обстоятельствах, которые рождают эти страхи. Настолько ли хорошо "все" сейчас если Вы так не уверены в будущем? А фраза о безвыходности и тяжелой ситуации, да еще и с детьми - говорит о том, что Вы можете попасть в полную зависимость от этих обстоятельств. И если у мужчины сейчас трудности - вряд ли он станет брать на себя еще и такую ответственность. Пусть сначала справится. Ваше дело - терпеливо ждать и не создавать еще и дополнительных проблем "с тыла".)) Такое чувство, что вы не вместе живете.)
Татьяна Рукавичникова
Мы живём в разных странах.
что то мне подсказывает что ты не сама до этого додумалась
Татьяна Рукавичникова
Сама. Я человек взрослый. Просто в последнее время столько всего случилось, что руки опускаются. Но подружка масла в огонь подлила: "Деньги - важная составляющая! "
Убегать от мужчина когда у него проблемы это подло и ценично. Значит когда всё хорошо тогда Вы и рады ему поддержку оказать, а как плохо сразу в бега пускаетесь нормальный такой ход. Я считаю что если люди любят друг друга то при любых сложностях и радостях семейного быта они будут и должны быть вместе. Не зря же когда женитьба происходит дают слова клятвы "... в здравии и не в здравии всегда быть опорой и поддержкой друг другу... " и так далее. А уйдёте считайте эту клятву нарушите и кто Вы после этого будете, когда бросите своего любимого при малейших проявлениях трудностей. Вспомните как наши бабушки дедушек с войны ждали и не бросали ведь их.
Татьяна Рукавичникова
Только вот мы не женаты пока.
Твой мужик ты его и поддерживай, тебе лучше знать с какой стороны к нему подойти..