Анастасия

Как сохранить в наше время единомыслие, единодушие, согласие?

Гульмира

Кто то должен уступить, уступишь в мелочи, зачтется в главном.

Дмитрий

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: - Господи, да где ж вас так угораздило? ? - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: - Вот видите, как помогает иногда просто не пизд*ть!

Ив
Иван

это всё хранится на кладбище

Дмитрий Глущенко

Вам в Сев. Корею надо ехать жить.

Александр Старченко

Это ни к чему, Салют, Кристина.)

Сергей Кузнецов

Записаться в армию. Там этого всего с избытком, а ещё они ходят строем и маршируют.

Ирина Котлыбулатова

такого в природе не бывает