Анастасия Головина

Девушки что вы носите в своих сумках? перечислите содержимое

Qahramon Turaqulov

зеркало, расческа, блеск, влажные салфетки, кошелек, ключи, телефон, блокнот и ручку, наушники и зарядное устройство

Наталья Булгакова

а у меня в ежедневном походе нет такого элемента одежды как сумка. живу рядом и отказалась от нее. ключи. кредитка и телефон в карман и вперед. удобно!

Елена Беляева

диван. чемодан. соквояж. картину. карзину . картонку и маленькую собочонку

Amante De La Muerte

Я хотя уже не девушка, но сумку ношу. . Если буду перечислять-не хватит места на странице, коротко-даже есть иголка с ниткой и булавка...

Артур

учебники

Тамара

все вышеперечисленное плюс флешка контрацептивы и зонт

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ключи, кошелёк, мобильник, блокнот с ручкой, пакет, бумажные салфетки, расчёску, анальгин, складной нож.

Анна Зверева

ключи
кошелек
мобильный
кредитные карточки
косметичка (тушь, пудра, блеск)

это главное

Иринка

кошелек-ключи-телефон-важные документы
носовой платок, бальзам д/губ
маленькая губка для обуви
в косметичке: зеркальце, кисти для лица и губ, помада, пудра, крем для рук, антибактериальные салфетки, маленькая расческа
..теперь ещё и солнеч. очки 🙂

Дмитрий Спиридонов

то, что мне потребуется
содержимое всегда разное и зависит от того куда я иду
обычно это минимум-зеркальце, расческа, кошелек, телефон и что-то из косметики (бальзам для губ например) салфетки, платочек

Владислав Шклярук

Зеркальце, помаду, ручку, блокнот, паспорт, кошелек, ключи, телефон - это основное. А иногда и другие документы.

Денис Милютин

косметичка, расческа, фотоаппарат, влажные салфетки, две ручки, флэшка, паспорт

Лариса Хохлова

Расческа, пудра для лица, документы от машины, ключи от машины, телефон