Галина Филиппова

зачем бабьё в интернете рассказывает о своих сумках? или демонстрируют их содержимое?

Юрий Бабкин

сумки дамские тоже странное место, там можно потерять и найти кучу вещей, причем неожиданно. а еще я регулярно вычищаю и навожу в ней порядок, но через маленький отрезок времени опять там черт ногу сломит. и откуда все берется?
куча вещей: много помад, пудра, расчески, платок, ручки и карандаши, записная книжка, сигареты, документы, визитница, какие-то огрызки бумажек, деньги, кошелек, крем для солярия, дискеты, зажигалки, ключи, таблетки, кусочек кошачьего поводка, резинки для волос, зеркало. и еще время от времени проходящие предметы появляются.

Ольга Семенова

Так затем же, зачем мужичье фотографирует себя в своих тачках и потом с пеной у рта спорит какая "круче".

Jo
Jonni

неужели не интересно? я и половине вещей применения не найду.. креативные и талантливые создания!

Johnny

это ВАНИЛЬ))) ахахаах