Павел Карпов

Пирсинг в пупке. вопрос для девочек которым меньше 18!!! Вам без проблем прокололи пупок в салоне без родителей?

Ан
Андрей

Хороший мастер не возьмется до 16, старше-почему бы и нет. Плохим, коих у нас, к сожалению, большинство, без разницы, хот 18,хоть 8, лишь бы заплатили. Только вот надо ли вам потом отторжение или прочие осложнения?
И, прежде чем идти к любому мастеру, советую посмотреть его работы и послушать отзывы людей, которые у него были, а не бежать в первый попавшийся салон.

Огнёва Женя

Прокалывают всем начиная с 5-ти лет - если клиент платит, значит он всегда прав.

Но учтите, что в глазах мальчиков такая девушка скорее духовно опустится!

Не забудьте ознакомиться и с этим: http://www.sunhome.ru/journal/115365

Екатерина Андреевна

Я прокалывала в салоне бровь в возрасте 13 лет. Требовали приходить с кем-то из родителей. Ну это понятно, маленькая ещё была. А кому 16-17 думаю не спросят.
Кстати, она у меня не прижилась и порвала кожу на месте прокола насквозь. Сейчас шрам.
Всего было до 16 пирсингов одновременно, всё прокалывала себе сама, ни одна такой мороки не требовала, как та салонная.

Наталья

Никто тебя спрашивать не будет разрешение, им нужны деньги так что всё пройдёт без проблем *))))

Георгий

это же не тату, сделают. но вот только ЗАЧЕМ? ДЛЯ КОГО/ЧЕГО???