Ko
Kostya

Может ли пирсинг в пупке порваться от танцев?

Ну на танцах делают всевозможные растяжки, когда делаешь мостик или растяжку спины он не может порваться?

Ирина Беккер

Если пирсинг сделан мастером, специалистом, то нет. Дело в том, в какой точке проколоть пупок. От этого будет зависеть и внешний вид, и прочность пирсинга.

Ай
Айнура

для занятий спортом лучше заменить на силиконовую штангу

Евгений Б

....нет ...это ведь не колготки! так же кожа! причем такой приличный слой. так что не выдумывай