Ни
Никита

Как вам пальто? фото))) только честно. можно в таком ходить?

Azamjon

вы достали со своим пальто уже который раз натыкаюсь на ваши вопросы про это пальто, без обид конечно, нравится вам это пальто - покупайте носите на здоровье!

Мария Великанова

слишком милитари

Павел ____________

не нравиться.

Игорь Гоцман

А почему бы и нет! Хорошее.

Анастасия Ковалева

а мне очень нравится

Big Z

ну 50 на 50, так как в близи не очень, а из далека нормально))

Гостья Из Прошлого

Я люблю каждый день менять блузки, а с этим не очень-то поменяешь и поменяешься.

Елена

не особо, но если прикрыть шарфом, как хотели будет норм

Андрей Лахурин

Не нравится.

Настасья Ищенко

Очень класное, я бы такое купила.

Анастасия Соболева

можно, главное чтобы вам нравилось, остальное пох..

Святослав Коротков

вблизи не очень

Джордж Маврин

ничего особенного

Александр Абросимов

если вам нравится - носите! мне не нравится, не люблю такой стиль, я не же не солдат: -)