Андрей Задорожный

подскажите пожалуйста, где в москве можно сделать очки недорого и примерно за 2-3 дня?

подскажите пожалуйста, где в москве можно сделать очки по рецепту недорого и примерно за 2-3 дня? подскажите хорошую фирму. большая просьба без шуток

заранее большое спасибо.

Наталья

БИНООПТИКА, сеть салонов оптики
Купить очки. Контактные линзы. Врач-офтальмолог. Проверка зрения. Солнцезащитные очки. Цветные контактные линзы. Прогрессивные очки. Астигматические линзы. Срочное изготовление очков. Prada, D&G, Sillhouette, Rodenstock, Zeiss, Seiko. Скидки. Дополнительная информацияАдрес: Москва, Профсоюзная улица, 7/12

======================================================
ОПТИКА НА ОКСКОЙ

Очки, подбор оправ, изготовление очков, контактные линзы. Дополнительная информацияАдрес: Москва, Окская улица, 8, корпус 2

=======================================================

Р-ОПТИКА
Весь спектр услуг - от проверки зрения и подбора контактных линз до изготовления очков любой сложности. Врачи-офтальмологи высшей категории, наблюдение. Дополнительная информация
Адрес: Подольск г. , Свердлова улица, 9-А

===================================================

http://www.spr.ru/all/saloni-i-magazini-ochkov-optiki-kontaktnih-linz/