Александр Джамалов

Везём ребёнка в Москву на операцию нужно пожить недорого 3 дня пригласите или подскажите где недорого переночевать?

Везём ребёнка в нии Гельмгольца . Жену с ребёнком вероятно оставят в клинике ночевать а мне деться некуда 2-3дня ...зовут Юрий не судим, не аферист, документы есть, руки из плеч много умею могу помочь.

Станислав Суханов

Не надо ни на кого надеяться. Вот Вам телефон 8 495 640-49-13 Круглосуточная служба поддержки. Здесь Вам подберут хостел на 3 ночи. Я посмотрела цены: Сельскохозяйственная ул. , д. 15, корп. 1(3600 за 3 ночи+завтрак). 1-ый Колобовский пер. , д. 16, стр. 2(4600). Большой Сергиевский пер. , д. 24(1350 за 3ночи) В общем там 450 мини отелей. Звоните по этому телефону. http://oktogo.ru/search?in=19.08.2014&out=22.08.2014&destid=12153&dest=_D0_9C_D0_BE_D1_81_D0_BA_D0_B2_D0_B0&occ=1#ct=4

Ли
Лидия

какого числа? Пишите dinirin@ mail.ru Ирина. Пристроим бесплатно, помогать ничего не надо. (пенсионерка она)

Yura Borovik

Живу в ближнем Подмоковье в частном доме. Удобно добираться в Москву на электричке. Милости просим!