Нурбек Абийбилаевич

Подарок шефу от коллег на 60 лет. Предполагаемая сумма 5-6 тыс. рб

Матрос Април

смотря чем контора занимается. мы одному фрукту мобильник подарили и набор полотенцев для бани и праздничной лентой перевязанный дубовый веник. обставили юморком.

кстати. если выходит на пенсию, то дрель или шуруповёрт подарите. пусть на пенсии соседей развлекает 🙂

декоративный набор шахмат или нарды или шашки.

флягу с гравировкой "лучшему рыбаку" и спиненг.

Роберт Усманов

Шеф это руководитель,
руководитель это самурай,
обращайся комне пришлю
бутылку коньяка японского в виде сидящего самурая.