Артак Саркисян

какой телефон купить, в сумму 5-6 тыс, чтобы чисто в игры играть???

андройд

Татьяна П

какой смотрит на тебя .

Dima Bakashov

Что бы действительно в игры играть на телефоне нужно денег побольше. Я бы посоветовал SE Xperia Neo или Neo V если хватит 5 МПс.
Я себе такой взял и не жалею. Экран нормальных размеров, хороший дизайн корпуса, ударопрочное стекло (пусть про это и не пишут) , хорошая камера и он очень производительный для своей цены. 1 ГГц процессор с ARM v7 (v7 - архитектура процессора на которой отлично идут игры) , 512 ОЗУ и видеоускоритель Adreno 205. Можно спокойно сбрасывать с компа HD видео и оно отлично идёт без каких-либо тормозов, некоторые Huawei этой категории просто зависают от этого.
Ну и конечно же на нём можно играть в игры вроде вот этой
Если не нравится этот телефон можешь посмотреть Xperia Play. Железо в нём такое же, но это боковой слайдер и вместо QWERTY клавиатуры там джойстик.