Alexandr

Странный вопрос о Crysis 3, Battlefield 3, CoD:BO 2

Прежде всего скажу что я учусь в школе, мне 13.Вопрос: это нормально, если мне не нравится Crysis 3? Просто одноклассник назвал это "шедевром", а игры которые мне нравятся - Bioshock Infinite, Tomb Raider 2013 - полной хренью и дерьмом. Может со мной что-то не так?

Олячк@ Рыжов@

Да нормально всё, расслабься. Каждому своё, кто то стратегии любит, кто то экшн, ну или ещё что другое.

Игорь

На вкус и цвет - товарищей нет.

Иван Марков

Кому что. Кто шутеры любит, а кто квесты. Так что с тем же успехом можно и одноклассника твоего "лохом" назвать за то, что он от кризиса тащится.

Сергей Качалов

Поцык не напрегайся по этому поводу. У всех разные вкусы.

Сергей Половицких

Лучше всего разностороннее развитие. Если кент твой только в кризис рубается - значит это с ним что-то не так. Кроме кризиса есть навалом игр с современной графой - мост вонтед новый, макс пейн 3, блек опс 2.