Алексей Шувалов

А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку???)

Каменный Лев

нет, иногда с ноги)))

Анастасия Колупанова

ну почти всегда, надо ведь удостовериться до конца что она закрыта)

Dorin

а у вас есть свой шофер, который вам открывает дверь?

На
Настя

Попытка не пытка, говаривал товарищ Берия.

Ольга Яблокова

да дёргаю привычка

Вячеслав Cлавенко

стучу, дергаю, не помогает - понимаю, что нужно прочесть табличку, на которой написано выход там и стрелка вправо

Леська Воронич

Нет. С головой дружу. Только в том случае так сделаю, если что то надо, для кого нибудь.

Сергей Опекунов

Бывает) ) Особенно когда задумаешься еще, то ко всему этому еще и удивляешься почему она закрыта))

Айсулуу Атаканова

Да, если дверь закрыта, это еще не значит что она заперта.