Dmitry Voodoo

Проверяете ли вы, перед сном, закрыта ли входная дверь? Зачем?

Ирина Актуганова

Такую красоту, да без охраны....

Анатолий Быков

чтобы меня не украли

Ирина Грановская

здравый смысл)

Vera Gulyaeva

нет я на автомате ее закрываю. . но мне снились такие сны тоже...

Олеся Мыльникова

Точно.... спасибо.... а то я только то и делаю, что проверяю дверь холодильника....

Евгений Пяткин

Иногда, на всякий случай.

Татьяна И

Проверяю, трушу

Александр

смотря где живу ...а то на гоа могут и в форточку бук и мобильник умыкнуть

Юрий Заугров

Входная дверь для того и нужна, чтобы её закрывать.

Тават Одинцова

а ты не закрывай недельку-другую, сразу узнаешь, когда ночью вместе с кроватью однажды вынесут)

Санжар Сагындык

Самовнушение:) ) Человек вообще на сомовнушении живёт.

Юльчик

чтоб никто не побеспокоил мой сон

Юлия

Охранник есть.

Настюшка

А если пьяный какой припрется?

Саша

Вы поверяете входную дверь ...перед сном..

Да
Дарья

Не проверяю.. . соседи честные.. . звонят (стучат) в 5 утра и говорят: а у вас открыто!

лучше проверять)

Светлана Заикина

А вдруг кто твою корону умыкает... .
Хотя - кому она нужна?