Илюха Попов

Солнце состоит из водорода и гелия, а вы человеки из чего состоите, не из тех же элементов?

И почему вы считаете, что вы разумны, если состоите из тех же элементов: водорода и углерода?

Лала Абдуллаева

Вообще то наше Солнышко не только хавает водород превращая его в гелий. Там в коронарной части и железа и других металлов дохрена. А я состою из опавшей снежинки облака Оорта.

Евгений Бардюк

Водород последняя стадия расщепления пищи в пищеварении человека

Ирина Гизатова

Простите, но все мы были когда-то звездами.
Сверхновыми.
Тяжелые элементы по другому не получаются. Это в школе учат.
В хорошей.

Dear

Да нет, не из тех. У нас температура чуть пониже, чем у Солнца, поэтому и другие элементы сохраняют стабильность.

Serguei Takmakov

еще вопрос из чего состоит солнце коль оно из-за меня может приблизитсья к земле!

Yy
Yyyyyy

лучше это исследовал Гурджиев. . есть его термин пищевая диаграмма

El
Elya

Ты точно не разумен

Вряд-Ли Это-Я

а смысл сравнивать? )

Елена Салова

Углерод умнее гелия: у него электронов больше.