Larisa Maslennikova

как доказать что ты не олень?

Сергей Лебедев

А разве олень-это плохо?

Лена Дмитренко

Олень это не осёл

Сархан Ализаде

Рога сбросить

Таня Винокурова

Можно попробовать захрюкать...

Ю*
Юлия ***

показать фото оленя и человека. которого назвали таким. где будет видна разница значительна в массе и размере тела.

Azamat Mamedov

а смысл? начнешь доказывать, что не олень, сочтут другим каким животным. Так что, раз олень, значит олень. Некоторым даже нравится, вон Злова спроси.

Эльдар

с меня пантов не наколотишь....

Наталья Архарова

Напечатать справку на официальном бланке зоопарка, где указано, что отказано в приеме на работу на должность оленя, так как такая-то такая-то не является оленем! Основание: отсутствие четырех ног с копытами, двух рогов на голове и шерсти вдоль всего тела! )))

Маргарита Гончарова

Самое последнее дело, кому-то и что-то доказывать. Кто захочет, сам разберется. А кто видит то, что хочет, ему и не докажешь. Кстати, я точно не олень - повадки другие))

Мария Ионова

недоказывать, со временем роги сами отпадут. всему свое время. обычно расти начинают именно в брачный период.