Са
Сая

старые юмористические передачи и фильмы.

ищу видео давнешних лет, вроде анекдотов было там еще панкратов-черный снимался, плохо помню, но суть в том, что шпион к немцам на войне затисался и стал офицером немецким и в итоге встретился с понкратовым-черным и тот тоже оказался шпионом засланым к немцам. Очень хорошо помню фразу когда понкратов предложил покурить другой достал беломор и его панкратов конфисковал с фразай покурю на майские праздники.

еще ищу видео "городка с олейниковым и стаяновым" как на дороге баба стояла (стаянов) и уехать не могла, а олейников остановился и помочь хотел, оказалось, что все работает, а баба из-за открытого капота не могла ехать, типа ей ничего не видно.

скиньте ссылки кому не лень было до конца читать))) )
пишите ссылки через пробел вместо точек чтоб модэры не проверяли.

Петр Черешнев

Новый одеон