Алекс

кто может знает? сколько всего песен у группы Maroon 5?именно их песни, не каверы!

Светлана Воронина

Гугл знает вместе с Википедией

Св
Светлана

Ну нафиг такие идиотичные вопросы задавать твочество музыкантов отценивают по колличеству вышедших пластинок а не по песням. У данной группы вышло 9 полноценных студийников. и Примерно прикинем чтов каждом альбоме по 12 песен т. е где то 108 песен выпустил Левин и Ко.