Павел Жеребцов

разбил отца машину. что делать? он приедет через 3 дня. машина Kia Rio

я узнавал. ремонт 85 000 стоит (

Татьяна Зельманова

возраст у тебя ещё призывной, за 3 дня успеешь оформить все бумаги в военкомате и укатить в войска. ну а когда отслужишь Отечеству, отец к тому времени скорее всего тебя простит.

Дима Тишкин

готовь жопу))

Надежда

та пизд""ц тебе парниша )))))) Run, Forest, Run =)))

Денис Калугин

Красафчиг ))) ну раз взять непобоялся тогда и счас неочкуй, ноги т наверное несломает )

Оксана Максименко

без жертв хоть обошлось. а так железо что его желеть

Оленька Маякина

Скажи так: ПАПОЧКА! ! привет, у меня есть 2 новости (с довольной рожей) 1. Тебе не придется платить за стоянку
2. В твою машину кто то въехал, когда я сидел за рулем)) )
(УБОГИХ ОБЫЧНО НЕ ТРОГАЮТ, АВОСЬ ПРОКАТИТ)

Игорь Балицкий

Позвони заранее. Пусть перегорит. А то прибьёт на х....

Святослав Миловзоров

видимо за 3 дня машину новую не купить... ,
по этому вешайся!)

Леонид

а брат есть или один-)

Андрей Абакумов

Позвонить и рассказать как было.... если ты не угнал ее конечно у него, тогда поймет... наверно)

Жаннулька Анисимова

Правильно сказали, повесится.
Родители после этого даже себя виноватыми будут чувствовать, будут думать, простили бы ему эту машину, если бы был жив.

Bzt Bzt

Купэ вуазалин. Избався от мшинэ, скажэ что укралэ.

Ольга Валевич

это ж как надо ...что б на рио ремонт 85 штук стоил?
вот из-за таких и страшно на дорогу выезжать....

Анна Ясинская

блин смотяр в какой ситуации разбил, если не пьяный или кто-то подрезал, поймёт тогда