Марина

посмотрите на нас и скажите есть ли какоенибудь будущее у отношений?

Сергей А

Нет, у него таких с десяток, а в тебе я не вижу никакой уникальности, уж извини - всё банально, как у всех цып.

Дарья

я тоже не увидела будущие... подумала да все нашла свое )) это не так... он араб ?

Федор Смирнов

Совместного будущего не видно. У мужчины точно нет серьезных намерений.

Варвара Саляхова

Вы давите своих мужчин своей энергетикой. Больше слушайте и прислушивайтесь к его чувствам. Меняйте себя.