Ва
Василий

иду на новую работу, что ожидает меня сегодня (09),мой д. р. -04041994

ага) спасибо, что подбодрили)

девушка, если у вас такой был случай, это не значит, что другие должны также поступать как вы...

Дарья Левандовская

Первый день комом, как говорится, но потом все будет нормально, наберитесь терпения.

Александра Демидкина

Тяжелое похмелье

(напомнило)

Татьяна Степанова

а после-секс на столе у нового директора

Виталий Кузнецов

Ничего особенного. . новая работа обычно приносит много нервов и переживаний. . потом привыкните и все будет окей.. . Быстро надоест и вы захотите уволиться.. . Но работать будете ровно столько на сколько вас хватит