Дамир Сайфутдинов

погадайте мне) первая книга справа, 64 страница, 18строка сверху

Кристинка

Капитан ошарашено посмотрел на неё и заметил: - Похоже вы начитались шпионских романов.

Тамара

книга Высшая математика, глава "Элементы векторной алгебры", свойства векторного произведения,

2. a * b = 0, если a = 0, либо b = 0, либо a || b (коллинеарность)

Андрей Голованов

Она бросила все свои дела, надела свое самое красивое платье и помчалась ко мне

Екатерина Виноградова

Книга на немецком языке) нет у меня такого шрифта) смысл текста в том, что величие Сиси в ее характере)

Алексей Немов

Эта прическа очень привлекательная, и ее исполнение требует больших навыков и знаний.
Какая-то книжка 92го года, "Как сохранить очарование".
Прелесть просто. :))