Наталья Пашко

Погадайте, страница 157 третья строка сверху.

Сайгид

.. там картинки: "..конкурсный проект Берёзка" ( по Литовски ) ...: )

Дмитрий Головкин

пламя всегда является мужскими гениталиями, а место огня, очаг женским лоном

Johnny

Как раз на столе лежала книга по херомантий вот что написано Женщины с таким знаком часто соперничают с мужчинами в стремлений сделать карьеру. Любит слишком тяжёлую работу предпочитает комфорт и удобства. Если у такого человека не будет серьёзного дела в жизни он может стать шулером и спекулянтом.