Юлия Воропаева

программы для написания музыки на Nokia

есть ли какие нибудь программы на Nokia для написания музыки? если есть, то какие.

Дмитрий

Nokia Loop
Версия: 1.0.0
Nokia Loop - это новая бесплатная программа, позволяющая создавать свою музыку. Чтобы сочинить свой трек достаточно сделать всего несколько незамысловатых шагов. Выбрать базовую музыкальную заготовку (всего их 9: Detroit, DnB, Dubstep, French Electro, Funk, Hip Hop, Old School Hip Hop, Poodlism, Reggaeton) , или создать свою. Затем на базу просто ..

Drum Machine
Версия: 1.00
Drum Machine. Прекрасная программка для создания музыки. Обладает огромным количеством настроек! Создания происходит путем добавления звучания какого-то инструмента на шкалу времени. Каждый элемент звука можно настроить по громкости что придаст музыке оригинальное звучание.

[Symbian 9.4, ^3, Anna, Belle] MixxMachine Studio 1.0.0
- Создание песен и шаблонов, используя студийное качество!
- Мультитекстурированные инструменты;
- Барабаны и настраиваемые автоматически, ударные партии.

Drum Machine 1.7.4
Совместимость: Symbian 9.4, Symbian^3, MeeGo [?]
Язык: Английский
Размер: 811 Кб, 7,58 Мб

Прекрасная программка для создания музыки. Обладает огромным количеством настроек! Создания происходит путем добавления звучания какого-то инструмента на шкалу времени. Каждый элемент звука можно настроить по громкости что придаст музыке оригинальное звучание. Пробуем создавать.

Retail by Gambler специально для Nokia-Love.ru
(При копировании просьба указать купившего для всех вас игру)

Данное приложение предоставляется вам исключительно в ознакомительных целях. Если вы уважаете труд программистов и хотите способствовать появлению новых приложений, оплатите его в магазине.
Источник: http://www.nokia-love.ru/load/48-1-0-756

Muzon v.4.00

Автор: oops_2006.язык :русский. Программа предназначена для написания мелодий midi на Вашем смартфоне – музыка пишется в нотах на нотном стане и затем преобразуется в файл midi, который может быть воспроизведен любым телефоном! Программа представлена в виде нотного редактора с информацией в верхней части экрана: октава; номер канала; инструмент; номер ноты; длительность ноты и ее громкость.

Touch Piano v.1.1 - Эмулятор пианино для Symbian 9.4

Guitar Pro 6 - лучший редактор табулатур с реалистичным звучанием и ...Также это репетитор и продвинутая нотная тетрадь. ..аккорды в зависимости от инструмента (для пианино не показывает гитарные аппликатуры) ) ...Похожие новости: TM guitar (Symbian 9.4, S^3, Anna, Belle)

Virtual MIDI Piano Keyboard v.0.1.1 для MeeGo 1.2

Zenobyte Midi Writer Pro
MIDI редактор (может и создавать) прямо у вас в смартфоне!

VoxTrack Personal v1.10 для Symbian 9.x S60

AmazingMIDI_v1.60_RUS для Nokia 6600, 7610, 3230, Nokia 6680, N70, N72, 6630 и др.