Ольга Ефремова

Какая лучшая программа по написанию музыки?

Дмитрий Пивоваров

Кому что, мне нравится FL Studio 10

Амано Эрис Велиалитовна

ya profesional'ni arranzhirovshik i u menya pochti vse programmi i lugini yest' i v studii i doma, Dlya rabot s audio chtobi chuvstvovat' comfortno v liubom rode redaktirovania Pro Tools HD schitaiu ochen' praktichnoi, Dlya rabot s MIDI Cubase mozhet okazatsa praktichnee, Yest' i drugaya programma Logic kotoruiu vi mozhete naiti udobnoi dlya vashikh trebovanii. FL Studio neznaiu, eto naverno dlya DJ-ov programma, skoree vsego Ne dlya professionalov i serioznoi produkcii.

Андрей

Нотная тетрадь...

Вячеслав Локшин

говорят, что даже не программа, а программно-аппаратный комплекс Pro Tools HD, как и написал выше minu sovki.
...а самые популярные из доступных это:
Cubase
SONAR
Samplitude
Logic
FL Studio

а какая самая лучшая из них это вопрос сложный, любая дает все необходимые возможности.... обычно, с чего начнешь на том потом и работаешь)

Ирина Бойкова

Для написания музыки в виде нот и партитур - нотный редактор Финал хвалят. В нем сразу и прослушать можно свои творения. А в плане звукозаписи, сведения и обработки - см выше. Ради интереса на моей странице можешь ознакомиться с музыкой созданной в программе Сонар.